Примеры интеграции

11 сентября 2018

Vodafone:
Задача: 4G by Vodafone
Пример нативной интеграции в жизненный процесс. Упоминания бренда и новой правильно работающей услуги, которая качественно помогает мне в реальной жизни. Текст написан нами и утвержден заказчиком без поправок, т.к. он очень реальный и совместим с реальными процессами в моей жизни.

Макс Миллер: Примеры интеграции

Lenovo:
Задача: ассоциативный ряд бренда LENOVO после крупного ивента UDC 2018
Стандартная подача, входила в общий спонсорский пакет UDC 2018. Моей целью было напоминание того, что LENOVO спонсировали лучшую гонку года. И для привлечения большего количества людей - конкурс с очень легкой механикой на полном "расслабоне".

Макс Миллер: Примеры интеграции

Philips:
Задача: презентация нового продукта ONE BLADE от Philips
Немного креатива и прямой подачи. Это когда продукт явно, а не завуалированно, врывается в контент. А для того, чтобы реклама не казалась навязчивой и грубой, использовали реальный мир с реальными автомобилями и немного фантастики, что точно нравится нашим людям.

Макс Миллер: Примеры интеграции

Эпицентр:
Задача: присутствие бренда Auto Assistance в сети Эпицентр
Реальная публикация с реальными потребностями реального человека. Шуточная форма, но с упоминанием ассортимента сети и конкретного товара Auto Assistance.
Публикация была утверждена без корректировок и поправок.

Макс Миллер: Примеры интеграции

Ultimate Ears:
Задача: показать возможности новой колонки Ultimate Ears
Съемочный процесс, стертые покрышки и конкретные "референсы". Публикация была снята по сценарию заказчика и интегрирована в общее видео, которое транслировалось в сомой большой сети магазинов электроники. Цель - доказать, что новая колонка действительно противударная и водонепроницаемая.

Макс Миллер: Примеры интеграции

MOYO:
Задача: проинформировать о открытии нового концепт стора MOYO
Свободная фотография в привязке к белому и интеграция названия, места и активностей в текст. Приглашение в свободной форме, не скрывая принадлежности к бренду и фактического присутствия на ивенте.

Макс Миллер: Примеры интеграции

Для изучения всех остальных примеров, перейдите на страничку в INSTAGRAM - там очень много интересного!

     

Copyright ©2018 Макс Миллер. Все права защищены.
Сайт разработал Сергей Сытар